Los 698
Beigefarbene Henkelvase mit im Krakelee rötlich gefärbt
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
900 €
China, 19. Jh.H. 40,4 cm o. S.
Aus einer alten deutschen Privatsammlung, seit dem frühen 20. Jh. im Familienbesitz - An der Mündung minim. best. - Holzstand